регистрация для РВП в Таганроге

Прописка для РВП в Таганроге

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий мигрантам без проблем жить в России на законных основаниях. Долговременное проживание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако наличие разрешения на временное проживание подразумевает постановки на миграц.учет по месту в уфмс. Регистрация после того как вы получили РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже получили Разрешение на Временное проживание в Таганроге, то мы сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же следует помнить, что временно проживающий в РФ иностранный гражданин, по собственному желанию не должен менять место своего проживания в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же запрещается осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Таганроге

Обновление страницы: 03.12.2022

Российские правительство заметно усилило контроль в области получения иностранцами РВП. Главной из причин этого, является то, что часто приезжие оформляют гражданство РФ только для того, чтобы использовать льготы для граждан России, например, мат.капитал.

Большинство хозяев жилых помещений теперь в курсе, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они становятся объектом пристального внимания со стороны УФМС. Не каждый собственник готов к такому, в результате услуга временной регистрации для РВП в Таганроге является одной из самых дорогих и востребованных. Наша компания уже продолжительное время занимается по услугами оформления прописки для РВП и имеет обширную базу и контакты хозяев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях минимизации рисков регистрации по РВП. Благодаря этому мы готовы предоставить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для миграц.учета по РВП в Таганроге

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Таганроге для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

прописка в Таганроге

Вы можете связаться с нами через:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Таганроге

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время